E09C3330-A10F-4568-84C0-B9C81796E468

20 ноября 2012

Празднование юбилея компании

Владимир Дорохин
Зам. директора по IT технологиям

3 ноября «ДиКому» исполнилось 20 лет, поэтому всю позапрошлую неделю мы принимали гостей из разных регионов страны, чтобы отметить с нами это знаменательное событие. Ниже вы найдете фотоотчет, в котором я расскажу о том, как все происходило.

Встреча гостей

Официальное торжество проходило 9 ноября, но гости стали собираться намного раньше. Уже 6 числа завод посетили первые делегации, которые в дружественно-деловой атмосфере смогли узнать о наших планах и текущем состоянии дел, а так же отметить с нами наш юбилей. Мы получили много поздравлений и интересных подарков от наших клиентов и партнеров, за что им огромное спасибо!

Вечер с друзьями

Особый праздник нужно отмечать в особом месте. В этот раз его было решено провести в живописном ресторане «Летний Дворец» рядом с Петергофом. С самого начала атмосфера сложилась очень дружелюбная и уютная.

Культурная программа

На следующий день гости ознакомились с достопримечательностями Санкт-Петербурга перед отъездом домой.

Вся неделя была наполнена позитивном и радостью. Нам было приятно
еще раз в доброжелательной обстановке пообщаться с клиентами и партнерами
и убедиться, что, как внутри, так и вне «ДиКома», работают прекрасные люди.

«ДиКому» — 20 лет!

3 ноября 2012 года «ДиКому» исполняется ровно 20 лет. Для нас этот юбилей — знаковая веха в жизни компании, которая подтверждает, что мы развиваемся в правильном направлении. В преддверии нашего праздника я бы хотел вспомнить, как все начиналось, что было сделано за это время, и посмотреть, что ждет нас в будущем.
Связаться с нами